Francesco Barzanetti
De WikiCinéjeu.
| Ligne 50 : | Ligne 50 : | ||
| 2043 || Cama Racing || Reno || Grota || 14 || 0 || 17 || 0 || 0 || 19è | | 2043 || Cama Racing || Reno || Grota || 14 || 0 || 17 || 0 || 0 || 19è | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| - | | 2044 || Cama Racing || Reno || Grota || 14 || | + | | 2044 || Cama Racing || Reno || Grota || 14 || 0 || 21 || 0 || 0 || 20è |
|-align=center bgcolor="#EFEFEF" | |-align=center bgcolor="#EFEFEF" | ||
| + | | 2045 || Cama Racing || Reno || Grota || 14 || - || - || - || - || - | ||
| + | |-align=center | ||
|} | |} | ||

