CBL
De WikiCinéjeu.
(→Historique des Finales CBL) |
(→Historique des Finales CBL) |
||
| Ligne 166 : | Ligne 166 : | ||
| ''Saison 2032 de CBL|2032 '' || LOCK OUT|| / || / || / | | ''Saison 2032 de CBL|2032 '' || LOCK OUT|| / || / || / | ||
|- | |- | ||
| - | | ''[[Saison | + | | ''Saison 2033 de CBL|2032 '' || LOCK OUT|| / || / || / |
| + | |- | ||
| + | | ''[[Saison 2034 de CBL|2034 ]]'' || '''-'''|| - || - || ''[[Ranch County]] (Fundanse)'' | ||
|} | |} | ||

