Lana Miller
De WikiCinéjeu.
m (→Carrière) |
(→Carrière) |
||
| Ligne 52 : | Ligne 52 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| - | |''[[Saison 2029-2030|2029-2030]]'' || '''[[New-York Queens]]''' || <small>'''[[Havana Cup]]'''</small> || | + | |''[[Saison 2029-2030|2029-2030]]'' || '''[[New-York Queens]]''' || <small>'''[[Havana Cup]]'''</small> || 34 || 14 || / |
|} | |} | ||

