Gold Ball
De WikiCinéjeu.
| Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|header4 = | |header4 = | ||
|label4 = Equipe la plus titrée | |label4 = Equipe la plus titrée | ||
| - | |data4 = | + | |data4 = [[Zens de Cannasucre]] (1) |
}} | }} | ||
| Ligne 37 : | Ligne 37 : | ||
! style="background:#FFFF99" | Titre(s) | ! style="background:#FFFF99" | Titre(s) | ||
|-align=center bgcolor="#FFFFFF" | |-align=center bgcolor="#FFFFFF" | ||
| - | | | + | | '''1'''|| [[Zens de Cannasucre]]|| '''1''' |
|} | |} | ||
| Ligne 48 : | Ligne 48 : | ||
! style="background:#FFFF99" | Finales perdues | ! style="background:#FFFF99" | Finales perdues | ||
|-align=center bgcolor="#FFFFFF" | |-align=center bgcolor="#FFFFFF" | ||
| - | | 1|| '' | + | | '''1'''|| [[Stalions de Fundanse]]|| '''1''' |
|} | |} | ||

