Lana Miller
De WikiCinéjeu.
m |
m (→Carrière) |
||
| Ligne 57 : | Ligne 57 : | ||
|''[[Saison 2031-2032|2031-2032]]'' || '''[[New-York Queens]]''' || <small>'''[[Havana Cup]]'''</small> || 40 || 14 || / | |''[[Saison 2031-2032|2031-2032]]'' || '''[[New-York Queens]]''' || <small>'''[[Havana Cup]]'''</small> || 40 || 14 || / | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| - | |''[[Saison 2032-2033|2032-2033]]'' || '''[[New-York Queens]]''' || <small>'''[[Havana Cup]]'''</small> || - || - || / | + | |''[[Saison 2032-2033|2032-2033]]'' || '''[[New-York Queens]]''' || <small>'''[[Havana Cup]]'''</small> || 32 || 10 || 1 |
| + | |-align=center | ||
| + | |''[[Saison 2033-2034|2033-2034]]'' || '''[[New-York Queens]]''' || <small>'''[[Havana Cup]]'''</small> || - || - || - | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|} | |} | ||

