CFL
De WikiCinéjeu.
(→Finales du Megabowl) |
(→Stades accueillant le Mégabowl) |
||
| Ligne 108 : | Ligne 108 : | ||
| '''[[Step Center]]'''||75 000 || ''[[Los Angeles]]'' | | '''[[Step Center]]'''||75 000 || ''[[Los Angeles]]'' | ||
|- | |- | ||
| - | | '''[[Energy Park]]'''||70 000 || ''[[ | + | | '''[[Energy Park]]'''||70 000 || ''[[Baltimore]]'' |
|- | |- | ||
|'''[[UniCities Arena]]'''||65 000 || ''[[New York]]'' | |'''[[UniCities Arena]]'''||65 000 || ''[[New York]]'' | ||
| Ligne 117 : | Ligne 117 : | ||
|- | |- | ||
| '''[[Gérardmerveille Stadium]]'''||60 000 || ''[[Gérardmerveille]]'' | | '''[[Gérardmerveille Stadium]]'''||60 000 || ''[[Gérardmerveille]]'' | ||
| + | |- | ||
| + | | '''[[Sugar Arena]]'''||55 000 || ''[[Cannasucre]]'' | ||
|- | |- | ||
| '''[[Sporthall]]'''||45 000 || ''[[Chicagole]]'' | | '''[[Sporthall]]'''||45 000 || ''[[Chicagole]]'' | ||

