CFL
De WikiCinéjeu.
(→Finales du Megabowl) |
(→Finales du Megabowl) |
||
| Ligne 199 : | Ligne 199 : | ||
| ''2027'' || MEGABOWL XXXI || '''[[Corsaires de Gérardmerveille]]''' ||27 - 7|| [[Victorieux de Gérardmerveille]] || [[St Propez Arena]] - ''St Propez'' | | ''2027'' || MEGABOWL XXXI || '''[[Corsaires de Gérardmerveille]]''' ||27 - 7|| [[Victorieux de Gérardmerveille]] || [[St Propez Arena]] - ''St Propez'' | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| - | | ''[[Saison 2028 de CFL|2028]]'' || MEGABOWL | + | | ''[[Saison 2028 de CFL|2028]]'' || MEGABOWL XXXII || '''-''' || - || - || [[Capitol Center]] - ''Lestrade'' |
|} | |} | ||

