Jayanti Sherawat
De WikiCinéjeu.
m (→Victoires) |
m (→Résultats en CITCC) |
||
| Ligne 62 : | Ligne 62 : | ||
| 2034 || Pitbull Racing Team || Orion || Baday || 21 || 1 || 2 || 2 || 108 || 4è | | 2034 || Pitbull Racing Team || Orion || Baday || 21 || 1 || 2 || 2 || 108 || 4è | ||
|-align=center bgcolor="#EFEFEF" | |-align=center bgcolor="#EFEFEF" | ||
| - | | 2035 || Team SK || Molden || Baday || 21 || | + | | 2035 || Team SK || Molden || Baday || 21 || 1 || 1 || 3 || 107 || 5è |
|-align=center | |-align=center | ||
|} | |} | ||

