Brume
De WikiCinéjeu.
(→Filmographie) |
(→Filmographie) |
||
| Ligne 75 : | Ligne 75 : | ||
|Septembre 2033|| ''[[Nicéphore Arbogast et les Voleurs de Tour Eiffel]]'' || [[Fano Toenga Te Poki]] || Science-fiction || ''Gabrielle Bellery'' || [[Les Films du Corbeau]] | |Septembre 2033|| ''[[Nicéphore Arbogast et les Voleurs de Tour Eiffel]]'' || [[Fano Toenga Te Poki]] || Science-fiction || ''Gabrielle Bellery'' || [[Les Films du Corbeau]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| - | |Décembre 2033|| ''[[Viva la muerte]]'' || [[ | + | |Décembre 2033|| ''[[Viva la muerte]]'' || [[Marcus Burroughs]] || Policier || ''Caterina Murgol'' || [[Les Films du Corbeau]] |
| + | |-align=center | ||
| + | |Avril 2034|| ''[[Nicéphore Arbogast et la Horde automate]]'' || [[Fano Toenga Te Poki]] || Science-fiction || ''Gabrielle Bellery'' || [[Les Films du Corbeau]] | ||
|} | |} | ||

