Liang Junhui
De WikiCinéjeu.
(Page créée avec « {{Infobox |name = Liang Junhui |bodystyle = float:right; valign:top; |title = |titlestyle = |image = http://nsm08.casimages.com/img/2014/12/05//14… ») |
m (→Résultats en CIES) |
||
| Ligne 69 : | Ligne 69 : | ||
! style="background:#0b4099" | <span style="color:#ffffff">Classement</span> | ! style="background:#0b4099" | <span style="color:#ffffff">Classement</span> | ||
|-align=center bgcolor="#EFEFEF" | |-align=center bgcolor="#EFEFEF" | ||
| - | | | + | | 2033 || Trinity Racing || colspan="2"|Nova GTP || Grota || 1 || - || - || - || - || - |
|-align=center | |-align=center | ||
| + | | 2034 || Trinity Racing || colspan="2"|Nova GTP || Grota || - || - || - || - || - || - | ||
| + | |-align=center bgcolor="#EFEFEF" | ||
|} | |} | ||
== Victoires == | == Victoires == | ||

