Corsaires de Gérardmerveille
De WikiCinéjeu.
(→Propriétaires) |
(→Calendrier & Résultats Saison 2021) |
||
| Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
! Classement | ! Classement | ||
|- | |- | ||
| - | |1 || | + | |1 || 1 Juillet || <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span> ''Vs'' Bluediamonds || - || - |
|- | |- | ||
| - | |2 || | + | |2 || 8 Juillet || Sooners ''Vs'' <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span> || - || - |
|- | |- | ||
| - | |3 || | + | |3 || 15 Juillet || War Chief ''Vs'' <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span> || - || - |
|- | |- | ||
| - | |4 || | + | |4 || 5 Aout || <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span> ''Vs'' North Stars || - || - |
|- | |- | ||
| - | |5 || | + | |5 || 12 Aout || <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span> ''Vs'' Victorieux || - || - |
|- | |- | ||
| - | |6 || | + | |6 || 19 Aout || Ravens ''Vs'' <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span>|| - || - |
|- | |- | ||
| - | |7 || | + | |7 || 25 Aout || Thunder ''Vs'' <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span>|| - || - |
|- | |- | ||
| - | |8 || | + | |8 || 1 Septembre || <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span> ''Vs'' Blue Bombers || - || - |
|- | |- | ||
| - | |9 || | + | |9 || 8 Septembre || Wildcat ''Vs'' <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span>|| - || - |
|- | |- | ||
| - | |10 || | + | |10 || 15 Septembre || American ''Vs'' <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span>|| - || - |
|- | |- | ||
| - | |11 || | + | |11 || 22 Septembre || <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span> ''Vs'' Marines || - || - |
|- | |- | ||
| - | |12 || | + | |12 || 29 Septembre || Pirates ''Vs'' <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span>|| - || - |
|- | |- | ||
| - | |13 || 26 Octobre || <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span> ''Vs'' Victorieux || - || - | + | |13 || 5 Octobre || Repos || - || - |
| + | |- | ||
| + | |14 || 12 Octobre || <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span> ''Vs'' Eagles || - || - | ||
| + | |- | ||
| + | |15 || 19 Octobre || Giants ''Vs'' <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span>|| - || - | ||
| + | |- | ||
| + | |16 || 26 Octobre || <span style="color:#008080">'''Corsaires'''</span> ''Vs'' Victorieux || - || - | ||
|} | |} | ||

